ESAMI ABILITAZIONE SEZ. BREVETTI 2012 - Lista ammessi

28 aprile 2012

Qui di seguito la lista dei candidati ammessi alla prova scritta che si terrà il giorno 06/06/2012 (a partire dalle ore 9.00) presso: Università degli Studi - Settore Didattico Venezian - Aula V1, Via Venezian 15 Milano.

1 AGAZZANI PIER ALESSANDO MARIA
2 ANGELETTI BARBARA
3 ANSELMI DAVIDE
4 ANTONELLI MARCO
5 ARTONI FRANCESCA
6 AUSSERER THOMAS
7 BALLOCCA GIOVANNI
8 BALZANO FRANCESCA
9 BANFI GAIA
10 BARACCO STEFANO
11 BIALLO DARIO
12 BIANCO MIRCO
13 BIAVATI SILVIA
14 BILLI SIMONE
15 BIONDINI DANIELE
16 BOARIO ENRICO
17 BOLOGNESI MAURO ANGELO
18 BONAVITA MAURIZIO
19 BONINI RAFFAELE
20 BORDIGNON GIULIA
21 BOSIA ALESSANDRA
22 BOUSSICAULT FABIEN
23 BRAIDOTTI ANDREA
24 BRUNAZZI STEFANO
25 BRUSA CINZIA
26 BRUSASCA MARTA
27 BUCCHIONI MARCO
28 BUSANA OMAR
29 BUZZURRO ALESSANDRO
30 CALDON GIULIANO
31 CAPOZIO PIERGIORGIO
32 CASADEI BARBARA
33 CASCI TAMARA
34 CASIRAGHI LAURA
35 CERCENA' ALICE
36 CERRITO STEFANO
37 CHECCACCI LAURA
38 CICCHETTI ANGELO
39 CIPELLI MARCO
40 CIVERA ANDREA
41 CONTE ROBERTO
42 CONVERSANO GABRIELE
43 DAINO ALESSANDRO
44 DALL'OLIO CHRISTIAN
45 DE BONIS PAOLO
46 DE FILIPPIS SARA
47 DE LEO MANUELA
48 DE TULLIO ANNALISA
49 DELLUNIVERSITA' MAURO
50 DI CARLO ELIANA
51 DI FIORE SIMONA
52 DI GIOVINE PAOLO
53 DI GIROLAMO ROBERTO
54 DI GIUSEPPE SANDRO
55 ERRICO MICHELA
56 ETERNO ENRICO
57 FACCO ALESSIA
58 FALAPPA LUCA
59 FEIRA EDOARDO
60 FINA ALESSANDRO
61 FORMENTON CHIARA
62 FRATTI MICHELE
63 FREDIANI MICHELE
64 FUMO MARIA GRAZIA
65 GAGLIARDELLI FABRIZIO
66 GALANO AUGUSTA
67 GALLETTI FRANCESCA
68 GALLINA VALERIA
69 GAMBA ALESSANDRO
70 GIACON MASSIMO
71 GIACQUINTO MARTINO
72 GIRLANDO MARIO
73 GRILLI PAOLO
74 INNOCENTI SERGIO
75 JOHN STEFANO
76 LAFORGIA DANIELA
77 LAVEZZARI VALERIA
78 LEGANZA ALESSANDRO
79 LIGUIGLI ERSILIA
80 LOCATELLI DANIKA
81 LOLLI SERGIO
82 MANERA MARCO
83 MARCHIONATTI ANDREA
84 MARRI LUCA
85 MARTURANO PASQUALINO
86 MERCANTI MICHELE
87 MIGNINI DAVIDE GIUSEPPE
88 MILLI SIMONE
89 MIMO PAOLO VITO
90 MITOLA MARCO
91 MOUSSIER NATHALIE
92 MOZZANICA LUCA
93 MULAS CHIARA
94 NANETTI ROBERTA
95 NAPOLEONE MARIA PACE
96 NERI MAURO
97 NIEVO MARCO
98 ORLANDO DANIELE
99 PASQUALONI PAOLO
100 PASQUINO FABIO
101 PAVONE FRANCESCA
102 PELANDA PAOLO
103 PENZA MANUELA
104 PERTILE MARCO
105 PETRUZZIELLO MICHELE
106 PICCININI ANTONIO
107 PIETRI SIMONA
108 PILATI DAVIDE
109 PIPOLI MASSIMO
110 PIRAS ALESSANDRO
111 POLITI BARBARA
112 PORCELLATO MARCO
113 PORTA VALERIO
114 PREVITI GIANLUCA
115 REZZAGHI PAOLO
116 RIGAMONTI DOROTEA
117 RIMINI REBECCA
118 ROMEO PAOLA
119 RONDINARA LUCIO MARIA
120 ROSA DANIELE
121 SACCHI DANIELE
122 SAETTONE SIMONA
123 SELVAGGI MICHELE
124 SHAMMAH SHELLA
125 TANA MARIA GABRIELLA
126 TERRENI SILVIA
127 TRILLAT ANNE CECILE
128 VELLA PAOLA
129 VERONESE PANCRAZIO
130 VILLA CHIARA
131 VILTONO LAURA
132 VINDIGNI EDDY
133 ZELIOLI GIOVANNI
134 ZERMANI UMBERTO

A ciascun candidato, entro i primi giorni di maggio, sarà spedita la convocazione tramite raccomandata a.r.


 

Torna

 

CHI SONO I CONSULENTI IN PROPRIETA' INDUSTRIALE?

...

Seguiteci su
Elenco iscritti Notiziario Comunicazione agli iscritti Brexit